信件详情当前位置:首页> 信件内容

中国人寿开封分公司2月19日复工合理么?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-02-18     回复时间:2020-02-24

目前接到通知说明天复工,想确认该单位有没有经过本地区政府审核

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,已为您解决问题。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-02-24