信件详情当前位置:首页> 信件内容

所属社区

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-02-27     回复时间:2020-03-02

您好,想问一下我家所属社区,我家地址:新宋路西段和劳动路交叉口毛纺厂集资楼,谢谢

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您要咨询的问题我们已经收悉,毛纺厂家属院属于工业办事处宜春苑社区。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-02