信件详情当前位置:首页> 信件内容

公厕无人管理粪便传播病毒怎么办?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-02-29     回复时间:2020-03-06

家附近有一个快报废的公厕无人打扫清理,偶尔有两个人上厕所,并且无水可冲,现在新冠肺炎那么严重,请政府领导想办法把那个公厕关闭

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,该处私搭乱建的厕所已关闭。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-06