信件详情当前位置:首页> 信件内容

房屋拆迁问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-03-11     回复时间:2020-03-18

北门(安远门)区政府公示写的 关于铁塔四街 河大西门附近拆迁计划 截止到2019年9月份公示结束。这个项目什么时候启动?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,经查,该处公示不是我区张贴的,具体请联系市自然资源和规划局。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-18