信件详情当前位置:首页> 信件内容

内环路公交公司附近占道经营小贩影响交通和住户休息!!!

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-03-21     回复时间:2020-03-25

每天早上四五点左右就开始有摆摊人员!影响交通安全!过往车辆减速慢行还有喇叭滴滴声!商贩嘈杂喇叭喊叫声!严重影响附近居民休息!!请执法部门重视!

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,内环路公交公司及周边属于鼓楼区管辖,具体请咨询鼓楼区。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-25