信件详情当前位置:首页> 信件内容

外地健康人员能否进入顺河区?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-03-22     回复时间:2020-03-27

您好,我是外地人员,本人在顺河区内一个饭店工作,不知道现在能不能进入到顺河区,或者进去了还用不用隔离,希望解答,谢谢

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,已由相关社区工作人员电话联系,为您解答。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-27