信件详情当前位置:首页> 信件内容

外地人员能否进入顺河区?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-03-23     回复时间:2020-03-27

内蒙古籍在区内某饭店上班,现在去了还需要隔离吗?能不能接收?3月23日 希望解答,十分感谢

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,已由相关社区工作人员电话联系,为您解答。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-27