信件详情当前位置:首页> 信件内容

土柏岗村移动宽带覆盖问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-03-23     回复时间:2020-03-30

土柏岗乡土柏岗村周边小董庒、磐石、北神岗都已覆盖,本村因为村干部问题没有覆盖,烦请领导为了全村移动用户切身利益,抽时间过问下这个小问题,谢谢。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,经查,移动宽带业务已普及到该村,您可直接到移动营业厅办理开通业务。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-03-30