信件详情当前位置:首页> 信件内容

私自破墙开门允许?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-04-15     回复时间:2020-04-20

宋门关大北后街两个楼之间是条路,楼里住户为了自己停车方便破墙开门,况且墙已经风化了,好好地路再开个门允许?这种现象街里很多都没人管管?现在政府大力整治违建,这种不算吗?去找他商量,比谁都豪横,说自己有人,政府就该管管!!

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,目前正在核查中,请您耐心等待。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-04-20