信件详情当前位置:首页> 信件内容

东昌路

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-05-18     回复时间:2020-05-20

顺河区东郊东昌路北延伸目前还没开工,政府没钱就不要折腾附近老百姓,现在弄得路都没有。进出两难,水深火热,民怨沸腾。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经顺发公司核实,此处基础设施已完成,路面部分即将开工建设,请耐心等待。感谢您对我们工作的理解和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-05-20