信件详情当前位置:首页> 信件内容

水车胡同棚改问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-05-22     回复时间:2020-05-26

领导您好:水车胡同棚改大概什么时间开始,房屋破漏想整修一下,若最近1-2年无棚改计划,就准备彻底整修,近期如有棚改可能,就简单修一下,麻烦领导能给个大概时间。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,经区征收办核实,目前该区域未列入棚户区改造计划。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-05-26