信件详情当前位置:首页> 信件内容

拆迁施工

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-05-24     回复时间:2020-05-27

领导们号,关于汴京路与东平路交叉口向东南北两侧,我们人民政府是否有拆迁占地计划。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,经汴东产业集聚区核实,该地块为一般耕地,暂无征收拆迁计划。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-05-27