信件详情当前位置:首页> 信件内容

东昌路北延何时开工

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-06-08     回复时间:2020-06-10

各位领导,东昌路北延是宴台河村唯一进出村道路,也是东区一便民工程。项目从去年一直是停工状态。附近村民出入十分不方便,2020年都半年了何时能建成通车

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经顺发公司核实,此处基础设施已完成,路面部分即将开工建设,请耐心等待。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-06-10