信件详情当前位置:首页> 信件内容

咨询考试

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-06-25     回复时间:2020-06-30

请问,今天顺河招教考试是采用线上还是线下?会效仿惠济区吗?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经区教文体局核实,招教公告已经详细说明,详见“顺河回族区人民政府网”上的招教公告,如果还有其他疑问,可以咨询23388777。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-06-30