信件详情当前位置:首页> 信件内容

东昌路问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-07-01     回复时间:2020-07-03

2020年都过去6个月了,东昌路问题也反映多次,非要弄的村民堵了新曹路才会开工建设吗?何时能建成通车?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。此处基础设施已完成,路面部分即将开工建设,请耐心等待,经汴东产业集聚区核实,东昌路一直都可以通行,不影响出行。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-07-03