信件详情当前位置:首页> 信件内容

顺河回族区重工路绿都上河城停车问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-08-04     回复时间:2020-08-06

各位领导,绿都上河城小区门口重工路街道停车位较少,小区居住人口较多,停车困难。而且有些停车位已经严重磨损,看不清具体车位白线,希望交管部门能重新规划一下停车位问题,谢谢

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,停车位划分归交管部门,区里没有权限。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-08-06