信件详情当前位置:首页> 信件内容

老河大西门附近会改造吗

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-09-17     回复时间:2020-09-27

区长你好,老河大西门附近有改造计划吗

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。请明确咨询问题,我们才能有针对性地给予答复。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区

回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-09-27