信件详情当前位置:首页> 信件内容

严重扰民

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-09-24     回复时间:2020-09-27

银翰苑一期三号楼二单元顶楼养了一群狗 晚上早上直叫 已经严重影响了住户生活和休息 望有关部门处理

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经铁塔办事处核实,三号楼一单元至三单元都已排查,未发现该居民反映的问题,三号楼二单元顶楼一家是老年人,另一家居住的是家中有小孩,都未养狗。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-09-27