信件详情当前位置:首页> 信件内容

康帆楼为什么不改造

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-09-24     回复时间:2020-09-27

你好,请问阳光医院南对面的康帆家属楼的外墙为什么不粉刷改造,隔壁的轴承厂外墙都翻新了,紧挨着的康帆家属楼为什么不翻新

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经区住建局核实,老旧小区改造需要上级批准后才能实话改造,该小区已上报,待批准再实施改造。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-09-27