信件详情当前位置:首页> 信件内容

严重扰民

来信目的:投诉       状态:已回复       提交时间:2020-09-25     回复时间:2020-09-28

银翰苑一期三号楼三单元顶楼东户楼顶养大量狗,严重扰民,如解决不了,将向更上一级反映!

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经铁塔办事处核实,三号楼一单元至三单元都已排查,未发现该居民反映的问题,三号楼二单元顶楼一家是老年人,另一家居住的是家中有小孩,都未养狗。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-09-28