信件详情当前位置:首页> 信件内容

顺河回族区明伦三街在棚户区改造征收范围吗

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-09-28     回复时间:2020-10-09

我想问一下,阳光湖周边棚户区改造,明伦三街棚户区在征收范围吗?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经区征收办核实,此处位于阳光湖周边棚户区改造范围内。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-10-09