信件详情当前位置:首页> 信件内容

小区院墙周边,内部严重违建,何时能拆?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-10-04     回复时间:2020-10-12

尊敬的区领导: 开封市顺河区劳动路32号院,小区东边院墙,周边,内部,私自违建严重,不知何时能拆???

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经工业办事处核实,城管中队已前去违章认定,待相关程序完成后进行拆除。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-10-12