信件详情当前位置:首页> 信件内容

违章建筑何时能拆?

来信目的:咨询       状态:已回复       提交时间:2020-10-07     回复时间:2020-10-12

开封市顺河区劳动路32院内,及楼体周边(特别是东,南方向)违章建筑何时能拆?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经工业办事处核实,城管中队已前去违章认定,待相关程序完成后进行拆除。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-10-12