信件详情当前位置:首页> 信件内容

延寿寺街在棚户区征收范围么

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-10-11     回复时间:2020-10-14

延寿寺街棚户区在棚户区征收范围么

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,延寿寺棚户区位于棚户区征收范围内。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-10-14