信件详情当前位置:首页> 信件内容

河大西门以南铁塔一街明伦街十字路口以北乱停车

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-10-21     回复时间:2020-10-23

尊敬的领导,明伦街铁塔一街十字路口以北,河大西门夜市以南,自行车道全被汽车占用,请问电动车自行车走哪里?交通部门都看不到么?这不是乱停车?请去看看每天晚上汽车怎么乱停的。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,交警大队已安排附近警力对违停机动车进行治理,并在车主处理违章时,告知车主在此处停车将车紧靠道路右侧停放。感谢您对我们工作的理解和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-10-23