信件详情当前位置:首页> 信件内容

东昌路北延何时修通?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-10-27     回复时间:2020-11-02

汴东产业集聚区东昌路北延工程开工近三年了,项目一直是围挡状态,附近村民唯一出村的道路也被强占盖成学校。请问区领导,这条村民唯一出路要几十年都可以通行

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,当时考虑到附近居民出行,已经重新修建了一条出村的道路。目前东昌路北延正在上碎石,工程正在按进度进行施工。 感谢您对我们工作的理解和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-11-02