信件详情当前位置:首页> 信件内容

关于拨付以工代训的补贴问题

来信目的:咨询       状态:已回复       提交时间:2020-11-02     回复时间:2020-11-04

咨询一下最近公示的以工代训的单位补贴,是从几月开始补贴的?是以后每月都有补贴,还是有截止日期?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。请明确以工代训具体内容或区级公示单位,我们才能给予针对性帮助。感谢您对我们工作的理解和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-11-04