信件详情当前位置:首页> 信件内容

顺河坊今年有没有拆迁计划

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-12-03     回复时间:2020-12-07

听说顺河坊要拆迁,是真的吗?今年有没有拆迁计划?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,项目已进入初期谋划,拆迁计划以政府公告为准,届时将在办事处公示,请及时关注。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-12-07