信件详情当前位置:首页> 信件内容

违建

来信目的:投诉       状态:已回复       提交时间:2020-12-07     回复时间:2020-12-10

内电厂生活区正在进行老旧社区改造,可是在5号楼东头拆除后现在他又建起违建影响道路,希望有关领导过问好吗

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经工业办事处核实,城管中队已前去认定,认定后依法处理。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-12-10