信件详情当前位置:首页> 信件内容

阳光胡棚改

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-12-11     回复时间:2020-12-15

东三道街西头立了一块牌子,内容是阳光湖周边改造项目征收范围,请问什么时候可以启动?征收范围之内的老百姓都期待依久了

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经区征收办核实,目前我们没有接到这个信息,请耐心等待。征收前,社区工作人员会入门宣传征收政策,在主要街道张贴征收公告,请关注此类信息。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-12-15