信件详情当前位置:首页> 信件内容

清平南北街合适拆迁?

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-12-17     回复时间:2020-12-21

清平南北街是否在棚户区改造范围内?何时能够拆迁?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经区征收办核实,该区域不属于棚户区改造。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-12-21