信件详情当前位置:首页> 信件内容

蔚蓝加州1号楼水电接入国家电网和水务问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-12-28     回复时间:2020-12-31

1、1号楼原为速八酒店,现该酒店已经不干了,现在已经驻入住户,且房子性质为住宅性质; 2、随意断电,强制缴纳物业费; 3、随意收费,焊接铁栏,侵占小区内公共区域。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经工业办事处核实,该楼不是住宅楼,是商务楼,和蔚蓝加州小区没有关系。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-12-31