信件详情当前位置:首页> 信件内容

顺河回族区有没有通知说什么时候可以打新冠肺炎疫苗

来信目的:咨询       状态:已回复       提交时间:2021-01-11     回复时间:2021-01-14

顺河回族区有没有通知说什么时候可以打新冠肺炎疫苗

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉。经核实,我区暂未接到相关信息。感谢您对我们工作的理解和支持!开封市顺河回族区 回复单位:顺河区政府     回复时间:2021-01-14