信件详情当前位置:首页> 信件内容

东区

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-04-02     回复时间:2019-05-30

领导您好,请问东区化肥厂什么时间可以搬迁完成,化肥厂搬迁完成后不知东区是否会有其他规划

回复:

尊敬的网友朋友您好: 关于东区化肥厂搬迁和规划问题,我区正在研究商讨中。具体时间请关注政府网站,我们会及时公布。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-05-30