信件详情当前位置:首页> 信件内容

京汴西一街

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-04-08     回复时间:2019-04-09

京汴西一街中段排水故障,污水横流,臭气熏天,道路情况极差,无人管理,无人修缮,这样怎么创建卫生城市,不能只做面子工程。

回复:

尊敬的网友朋友,您好: 您所反映的问题,我们已经收悉。根据您所提供的位置,无法判断是否为我区管辖范围,根据市行政区划划分,该区域超出我区区划,请您提供具体的地址,方便我们进一步调查处理。 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-04-09