信件详情当前位置:首页> 信件内容

东郊化肥厂搬迁

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-04-15     回复时间:2019-05-30

各位领导好,关于东郊化肥厂搬迁事宜不知何时能彻底结束?化肥厂搬迁后相邻村庄是否会做相应规划?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,关于东区化肥厂搬迁和规划问题,我区正在研究商讨中。具体时间请关注政府网站,我们会及时公布。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-05-30