信件详情当前位置:首页> 信件内容

工农路北延啥时候修

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-05-21     回复时间:2019-05-27

领导你好:我是工农路新曹路附近的居民,工农路北延啥时候能修,每天往北边去只能走拥堵的劳动路。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您反映的范围属于龙亭区管辖,具体问题请咨询龙亭区。 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-05-27