信件详情当前位置:首页> 信件内容

违建拆除。

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-06-11     回复时间:2019-06-18

宋门大街公园路社区内的家属院,有些违建还未拆除。之前看到贴了违建,然后一直也没见拆除的动静,小区内一楼住宅户都有自建院子,占用公共土地,请一并拆除了吧。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,您所反映的问题目前已列入拆违计划,拆违工作正在有序进行中!感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-06-18