信件详情当前位置:首页> 信件内容

关于东郊李长庄违建

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-06-29     回复时间:2019-07-05

李长庄路两边长期以来的违建已经影响通行,不知道这次能不能给拆了

回复:

尊敬的网友: 你的问题已收悉。我区汴东产业集聚区已下达违章建筑自拆通知书,预期不拆的,我们将依法拆除。感谢你对我们工作的监督和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-07-05