信件详情当前位置:首页> 信件内容

东郊化肥厂搬迁何时结束

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-07-10     回复时间:2019-07-17

各位领导好,关于东郊化肥厂搬迁事宜不知何时能彻底结束?

回复:

尊敬的网友: 您好!您的问题已收悉。化肥厂为市属企业,目前我区没有接到搬迁通知,如果搬迁,市里会发布通告,请关注市搬迁通告。感谢您对我们工作的监督和支持! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-07-17