信件详情当前位置:首页> 信件内容

区领导请切实关心一下我们的道路

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-08-07     回复时间:2019-08-14

我居住在宋门关大北后街新院,东郊乡和宋门办事处推诿,成争议地区了!门前道路已年久失修,老人孩子走路都不方便,特别是下雨积水坑洼,我们居民多次去区里反映无果,派个信访局李建洲来看看了事了,说的话是人说出来的吗?想请你们来看看夜里走路方便吗?下雨方便不?推着孩子可以走吗?我们居民急需解决,派个说话管用的,把归属争议断定了,路修了!!!我们急需

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,此情况已上报市有关部门,等待批复后,立即修复。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-08-14