信件详情当前位置:首页> 信件内容

强烈举报恶性连锁,破坏规划,恶性顶风违建

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-08-21     回复时间:2019-08-28

强烈举报顺河区边村社区玉皇庙路南头玉皇庙路27号前几天已经开始违法建房。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,您所反映的地点是赵峰家正规审批的宅基地。原来的老房子是九十年代所建,房子年久失修,赵峰在征求了四邻意见并签署同意后才修建的。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-08-28