信件详情当前位置:首页> 信件内容

新曹路至大广高速道路拓宽工程

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-09-27     回复时间:2019-10-08

新曹路至大广高速道路拓宽工程还进行吗?火电厂东边路两边的道路下水道都做了,征地也征过了,放在那里好几年了也没动静。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,该工程属于市交通运输局管理,请咨询市交通运输局。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-10-08