信件详情当前位置:首页> 信件内容

铁塔一街棚户区改造

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-10-18     回复时间:2019-10-25

尊敬的区领导: 请问铁塔一街路南棚户区大概什么时候会拆迁?谢谢!

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,还没有接到此区域房屋征收计划的通知。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-10-25