信件详情当前位置:首页> 信件内容

顺河区3号地块征收何时再启动???

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-10-23     回复时间:2019-10-31

顺河区3号地块(古观音寺)工地何时再启动,已经5年多了。周围环境脏乱不堪,为何一直停滞不前???请问什么原因

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,3号地已征收完。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-10-31