信件详情当前位置:首页> 信件内容

还请领导了解核实清楚情况后再回复

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-10-31     回复时间:2019-11-07

标题: 顺河区3号地块征收何时再启动??? 内容: 顺河区3号地块(古观音寺)工地何时再启动,已经5年多了。周围环境脏乱不堪,为何一直停滞不前???请问什么原因(2019-10-23) 回复: 尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,3号地已征收完。感谢您对我们工作的支持与理解!(2019-10-31) 请领导了解核实清楚情况后再回复。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,等待资金到位后再进行启动,请耐心等待。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-11-07