信件详情当前位置:首页> 信件内容

租房户祸害社区

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-11-19     回复时间:2019-11-26

西阀门厂小区社区居委会院北东排房二排第三家房主是小贾医生,有一男一女租住小贾医生的房,这一男一女长期一直将大量垃圾破烂废品故意直接在大庭广众下乱堆乱扔乱倒,人见人骂。一直是屡教不改,故意找茬,而且到处胡说八道祸搅事,四处搬弄口舌是非 、背后黑人,恶意一门心思让社区居民之间产生矛盾破坏安定和谐社区。

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,目前已对该住户进行批评教育,并对废品进行了清理。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-11-26