信件详情当前位置:首页> 信件内容

宴台河村路问题

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-12-20     回复时间:2019-12-27

开封市东昌路(新曹路-苹果园中路)道路北延,短短600米,从3月开始施工到现在断断续续干干停停,一直是施工状态,现在直接停工了。民生工程

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,按照大气污染防治要求停止施工。如果符合开工条件,将会加快施工进度。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-12-27