信件详情当前位置:首页> 信件内容

开封汴东产业集聚区

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2019-12-26     回复时间:2019-12-31

汴东产业集聚区东昌路路面大坑小坑全是坑,领导不从这走吧。睁睁眼看看吧 为老百姓做点实事吧,哪怕用小石子给大坑填满也能缓解下

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,根据环保要求暂停施工,等符合开工条件,将会加快施工进度。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2019-12-31