信件详情当前位置:首页> 信件内容

苹果园老旧小区改造

来信目的:留言       状态:已回复       提交时间:2020-01-13     回复时间:2020-01-17

本次从顺河区公布的老旧小区改造名单中看到有苹果园办事处苹中和苹东社区,请问下苹果园北区有没有改造的可能?

回复:

尊敬的网友朋友您好: 您所反映的问题我们已经收悉,苹北社区老旧小区改造计划在过年以后,请耐心等待。感谢您对我们工作的支持与理解! 回复单位:顺河区政府     回复时间:2020-01-17